Оберег "Свадебник"

Поставьте свою оценку

Рейтинг:
  • Нравится

Задать вопрос о товаре

Оберег
  • Оберег
Материал:серебро
Размер:30x30
Вес:8 гр.
Товар в наличии
  • 2400Р

Купить

Традиционный свадебный оберег Свадебник имеет очень глубокое значение. Он символизирует соединение нескольких родов, которое происходит при создании новой семьи. Амулет помогает молодым не забывать о своих корнях, но при этом уделять достаточно внимания и новой семье.

В традиционном рисунке оберега соединяется несколько сущностей. Речь идет о душах жениха и невесты, а также об их родовых энергетиках, которые сливаются в единое целое. Причем соединение происходит не только на очевидном физическом уровне, но и на духовном и душевном. Это значит, что семья должна быть единым целым и в мыслях, и в чувствах, и в устремлениях.

На символическом уровне Свадебник обозначает соединение двух противоположных стихий: огненной и водной. Именно поэтому вышивка этого амулета обычно является разноцветной и состоит из синей и красной части. В результате рождается единая – универсальная – энергия, которая и обозначает нашу жизнь.

Свадебник помогает сделать семейную жизнь крепкой и нерушимой. Традиционно он состоит из восьми лучей. Напомним, что в славянской символике идеальным числом считается 9. То есть оберег будет постоянным напоминанием молодоженам о том, что для достижения семейного счастья им необходимо обзавестись здоровым потомством.

Оберег обладает очень чистой энергетикой, но при этом использовался нашими предками только по прямому назначению. Приобрести амулет для создания счастливой семьи Вы можете в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем оформить заказ прямо на сайте.