Оберег Валькирия

Поставьте свою оценку

Рейтинг:
  • Нравится

Задать вопрос о товаре

Оберег Валькирия
  • Оберег Валькирия
Материал:серебро
Размер:
Вес:6 гр.
  • 3500Р

Купить

Среди славянских эзотерических символов, обладающих мощной энергией солнца, особое место занимает оберег Валькирии. Он изображает легендарных дев-воительниц, которым в славянской мифологии отводилась уникальная роль – они могли решать, кто станет победителем на поле боя. Поэтому амулет традиционно относится к воинским.

Его значение соединяет в себе сразу несколько смысловых элементов, которые являются обязательными для истинных витязей. Это благородное отношение к окружающим, мудрое восприятие жизни, справедливость относительно врагов и честность наедине с самим собой. Любое сражение – физическое или духовное – несет с собой лишения, разочарование и боль. Валькирия делает потери менее ощутимыми, дарит воинам ощущение спокойствия и уверенности в себе. При этом символ является достаточно агрессивным, но лишь в той степени, в которой агрессивен человек, защищающий свои владения и веру.

В этом принципиальное отличие оберега от его праобраза. Изначально Валькирии были только девами-воительницами, а уж в славянской традиции трансформировались в защитниц древних устоев. Также они представляют собой яркий персонифицированный образ достойной смерти для смелого воина, который заслужил особое почтение у жрецов и воинов.

Энергия амулета является солярной, то есть дарит своему владельцу солнечную силу. Она достаточно универсальна и подходит не только мужчинам, но и женщинам. С ее помощью жена сможет лучше реализовать свои женские качества, достигнет духовного совершенства, а муж будет достаточно силен, чтобы защитить свою семью и веру предков.

Приобрести оберег с изображением грозной Валькирии Вы можете в нашем интернет-магазине. Оформление заказа доступно прямо на сайте.

Имя:
Email:

(укажите, если хотите получить ответ)

Телефон:
Комментарий: