Оберег Молвинец малый

Поставьте свою оценку

Рейтинг:
  • Нравится

Задать вопрос о товаре

Молвинец малый
  • Молвинец малый
  • Молвинец малый
  • Молвинец малый
Материал:серебро
Размер:13
Вес:1.8 гр.
  • 900Р

Купить

Оберег Молвинец, как понятно из его названия, защищает своего владельца от «молвы» - сплетен, дурных слов и мыслей. Причем защита осуществляется по зеркальному принципу: зло отражается от обладателя талисмана и возвращается к тому, кто его породил. При этом добрые мысли и пожелания также возвращаются, и действие их многократно усиливается.

Оберег Молвинец – знак Рода, божества-покровителя семьи и материнства. В старину такой знак вышивали на предметах одежды, теперь же его принято носить на шнурке.

Особенно полезно носить такой оберег маленьким детям и молодым женщинам, особенно беременным: именно они наиболее чувствительны к дурному слову. Знак даст им мощную защиту, обеспечит спокойствие, а заодно принесет мир в семью.

Помимо основного действия, Молвинец дает и другой эффект: он усиливает красноречие своего обладателя, придает уверенности во время публичных выступлений и облегчает написание текстов. Поэтому рекомендуется носить его тем людям, кому приходится много общаться с другими людьми или работать с составлением текстов. Также Молвинец помогает детям с проблемами речевого развития.