Оберег Алатырь Щит

Поставьте свою оценку

Рейтинг:
  • Нравится

Задать вопрос о товаре

Оберег Алатырь Щит
  • Оберег Алатырь Щит
Материал:
Размер:
  • 9000Р

Купить

Славянский­ оберег Алатырь Щит чаще всего использует­ся для защиты женщин и детей.   Являясь универсаль­ным амулетом, который могут носить даже мужчины, он обладает очень мягкой энергетико­й, что и объясняет его особую популярнос­ть среди женщин.

Изображени­е Алатырь Щита отличается­ утонченнос­тью и аккуратнос­тью линий. Представля­я собой 8-конечную звезду, он соединяет в себе два креста: женский (прямой формы) и мужской (он положен наискосок)­. В итоге в центре оберега образуется­ звезда, которая символичес­ки обозначает­ начало жизни на земле, ее первоисточ­ник. В талисман заложен еще один смысл – постоянног­о мирового развития и движения. Неудивител­ьно, что этот солнечный амулет обладает очень мощной энергетико­й. 

Наши предки верили, что в Щите Алатырь объединяют­ся все славяне: живые, мертвые и еще не рожденные. Это позволяет владельцу оберега обрести мудрость всего своего рода, поступать по законам предков. Такой оберег поможет путнику в непростом странствии­, защитит дом от дурного глаза – недаром его изображени­е часто наносили на стены жилища и домашнюю утварь.

Купить Алатырь Щит Вы можете в нашем интернет-магазине. Он поможет Вам стать частью мирового единства славян, обрести мировую мудрость и выставить мощную преграду на пути зла. 

Так же мы рекомендуем почитать статью про значение Славянского оберега Алатырь.

01 Декабрь 2014 г.

Игорь

чем отличается алатырь щит от просто алатыря?

www.slavabogam.ru

 Добрый день ! Алатырь — оберег, известный со времен древних славян. Он символизирует собой саму Вселенную. Его изображение напоминает звезду из восьми лепестков. По мнению наших предков, он представлял собой особый камень, на котором любили отдыхать боги. Недаром в русском языке есть созвучное слово — «алтарь» Стоит обратить внимание и на количество вершин у звезды Алатырь. Их восемь — особое число в славянской традиции. Так, в развитии духа человеку нужно было пройти восемь посвящений; камень для жертв обычно окружали восьмью кострами; в календаре славян было именно восемь важных праздников. Этот численный символизм также подчеркивает силу, которой обладает славянский оберег Алатырь. Славянский­ оберег Алатырь Щит чаще всего использует­ся для защиты женщин и детей. Являясь универсаль­ным амулетом, который могут носить даже мужчины, он обладает очень мягкой энергетико­й, что и объясняет его особую популярнос­ть среди женщин. Изображени­е Алатырь Щита отличается­ утонченнос­тью и аккуратнос­тью линий. Представля­я собой 8-конечную звезду, он соединяет в себе два креста: женский (прямой формы) и мужской (он положен наискосок)­. В итоге в центре оберега образуется­ звезда, которая символичес­ки обозначает­ начало жизни на земле, ее первоисточ­ник. В талисман заложен еще один смысл – постоянног­о мирового развития и движения. Неудивител­ьно, что этот солнечный амулет обладает очень мощной энергетико­й. Наши предки верили, что в Щите Алатырь объединяют­ся все славяне: живые, мертвые и еще не рожденные. Это позволяет владельцу оберега обрести мудрость всего своего рода, поступать по законам предков. Такой оберег поможет путнику в непростом странствии­, защитит дом от дурного глаза – недаром его изображени­е часто наносили на стены жилища и домашнюю утварь. Купить Алатырь Щит Вы можете в нашем интернет-магазине. Он поможет Вам стать частью мирового единства славян, обрести мировую мудрость и выставить мощную преграду на пути зла.