Оберег Ладинец

Поставьте свою оценку

Рейтинг:
  • Нравится

Задать вопрос о товаре

Оберег Ладинец
  • Оберег Ладинец
Материал:серебро
Размер:
Вес:6 гр.
  • 3500Р

Купить

Среди славянских оберегов Ладинец известен как защитник представительниц прекрасного пола от болезней, бед и сглаза. Его история восходит к древним славянским временам, когда к женщинам относились с глубоким почтением и оберегали их с самого рождения.

В названии оберега содержится намек на его покровительницу – богиню Ладу. Он являлся ее даром и помогал женщине справиться с любым злом, с любой бедой. Причем его действие очевидно не только на энергетическом, но и на физическом уровне. Став владелицей такого амулета, женщина может забыть о резких колебаниях гормонального фона, станет более здоровой, легче избавится от лишнего веса и справится с беременностью и рождением ребенка.

Изображение Ладинца – это круг, состоящий из 8 повторяющихся рун ГА. Она означает стремление человека к самопознанию и передаче накопленных знаний следующим поколениям. Усилить его действие помогают дополнительные элементы. Например, Ладинец считается прекрасной парой для Колядника. Если первый является женским символом, то второй несет в себе подчеркнуто мужскую энергию. В результате такой парный символ способствует укреплению семейных уз, делает отношения в семье более нежными и доверительными.

Энергетика этого оберега настолько положительна, что защищает женщину от любого дурного влияния. Даже черная магия не сможет навредить владелице Ладинца. Неудивительно, что такой амулет принято передавать по наследству от одной женщины к другой. При этом он сохраняет в себе женские положительные качества и мгновенно передает их новой владелице.

Приобрести оберег, который поможет Вам проявить свои женские качества, можно в нашем интернет-магазине. Заказ можно оформить прямо на сайте.