Оберег Птицы-Хранители

Поставьте свою оценку

Рейтинг:
  • Нравится

Задать вопрос о товаре

Оберег Птицы-Хранители
  • Оберег Птицы-Хранители
Материал:серебро + частичная позолота
Размер:27
  • 5600Р

Купить

Переоценить значение оберега Птицы Хранители очень сложно. Особенно он актуален сейчас – в наше неспокойное время, когда все куда-то спешат и к чему-то стремятся. В такой ситуации у человека рано или поздно заканчиваются силы, и он нуждается в передышке, в ощущении спокойствия и защищенности. Именно такое чувство и дарит своему владельцу древний славянский оберег.

Неудивительно, что он считается традиционно женским амулетом. Ведь именно женщине иногда очень нужно спрятаться от мира, что в тишине и спокойствии создавать свой собственный мирок, заниматься домашним хозяйством, вдумчиво воспитывать детей, увлекаться творчеством.

На амулете традиционно изображают двух птицы. У каждой из них – своя важная задача. Первая выполняет защитную функцию, избавляя свою владелицу от проблем и бед, отгоняя депрессии и неудачи. Вторая, напротив, привлекает к ней счастье и радость, дарит веру в себя и своих детей.

Птицы сидят на дереве, которое является Мировым Древом жизни. Это источник неиссякаемой энергии, вечной силы, из которого женщина может черпать свою мудрость и терпение. Такие символы наполняют оберег позитивной энергией, которая передается его владелице.

Оберег Птицы Хранители, украшенный нежно-розовыми камнями, станет прекрасным подарком для девушки. Наши предки считали, что таким амулетом нужно обязательно воспользоваться во время сватовства. Мудрые птицы обязательно подскажут девушке, стоит ли принимать предложение. Даже если Вы не планируете выходить замуж, рекомендуем купить этот оберег. Став его владелицей, Вы почувствуете себя защищенной и спокойной, а значит сможете раскрыться и реализовать свои давние планы.

Приобрести оберег с Птицами Хранителями Вам предлагает наш интернет-магазин. Оформить заказ Вы можете прямо на сайте.

Имя:
Email:

(укажите, если хотите получить ответ)

Телефон:
Комментарий: