Оберег цветок Папоротника

Поставьте свою оценку

Рейтинг:
  • Нравится

Задать вопрос о товаре

Оберег цветок Папоротника
  • Оберег цветок Папоротника
Материал:
Размер:20
Вес:3 гр.
  • 650Р

Купить

Среди самых популярных славянских символов особое место по праву принадлежит Цветку Папоротника. Имеет он и второе название – Перунов цвет. Оно намекает на великого покровителя этого оберега – грозного Перуна. Изображение амулета напоминает оригинальную свастику, состоящую из 8 лучей. По мнению наших предков, она обозначала невероятную энергию солнца и жизненного света, которое дарит людям солнце.

Древние славяне верили, что благодаря амулету можно забыть о любых проблемах. Он давал надежную защиту от болезней и сглазов, защищал от наговоров и порчи. Энергия амулета настолько светлая и чистая, что никакая темная сила не может соперничать с ней. Владелец такого оберега совершенно неуязвим для любого зла и может смело бороться с проявлениями злобы в нашем мире.

Вторая уникальная особенность амулета состоит в том, что его владелец обретает способность находить клады. Причем речь идет не только о материальных сокровищах. Намного большее значение имеет стремление человека раскрывать в себе скрытые таланты. Амулет придает своему владельцу уверенность, помогает поверить в свои силы и начать заниматься тем, о чем он давно мечтал.

С Цветком Папоротника связана красивая легенда древних славян. Согласно ей, в ночь на Ивана Купала надо было найти раскрывшийся цветок и обрести вечное счастье и удачу. Но поскольку такое чудо случалось крайне редко, а быть удачливым хотелось каждому, древние славяне и создали одноименный оберег. Человек, который верит в его свойства, обязательно очистит свою душу, станет счастливее и мудрее.

Приобрести оберег древних славян Вы можете в нашем интернет-магазине.