Оберег цветок Папоротника

Поставьте свою оценку

Рейтинг:
  • Нравится

Задать вопрос о товаре

Оберег цветок Папоротника
  • Оберег цветок Папоротника
Материал:
Размер:28
Вес:6.4 гр.
  • 850Р

Купить

Название оберега Цветок Папоротника отсылает нас к древней легенде. Наши предки верили, что в ночь на Ивана Купалу можно найти цветущий папоротник. Человек с такой находкой обретет неисчислимые богатства и даже будет видеть клады, зарытые в земле.

Далеко не все наши предки верили в древнюю легенду, но оберег пользовался огромным спросом. Объясняется это скрытым в нем смыслом. С помощью амулета можно было обрести не столько материальные, сколько духовные богатства. Да и изображение оберега напоминает цветок лишь очень отдаленно. В данном случае цветение символизирует высочайшую точку в развитии. Таким образом, оберег помогает своему владельцу духовно расти и постоянно развиваться, чтобы достичь де йствительно значимых для него духовных целей.

Существует и второе толкование символа, согласно которому оберег помогает раскрыть таланты, которыми обладает каждый из нас. Именно они и являются теми «кладами», которые, по легенде, начинает видеть нашедший цветок. А ведь именно понимание своего предназначения и следование своим способностям способно подарить человеку истинное счастье.

Цветок Папоротника – прекрасный выбор для каждого, кто стремится к духовному росту и развитию. Оберег придаст Вам силы, подарит уверенность в себе, подскажет, какими методами лучше действовать для достижения целей. Приобрести древний славянский амулет Вы можете в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем оформить заказ прямо на сайте.

Имя:
Email:

(укажите, если хотите получить ответ)

Телефон:
Комментарий: